Интересно,а чухонцы помогу юкрейн соточкой доллЯров?...))

И вообще пошли все в ж о п у ...нех.нам указывать....А нравится вам бабло на ветер выкидывать - пожалуйста...)))https://news.mail.ru/politics/35785808/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такие жалкие подачки, за которые поросенок постоянно дякует - показатель истинного отношения янки к Украине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а,а вы хоть в курсе,что чухонцы ,это старое название фнноугорских народов?
А русские,это славяне + угрофинны/коми, весь,мари,перьмяки и т.д./
Вы же таким чином русских чухонцами обозвали!
Верховный Наставник (129852)
Шура ну не возмущайся ты так.