депутаты Рады требуют войну. Если чё начнётся, вы как от мобилизации отнекиваться будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
они донбасс не могут взять а тут с россией тягаться--получат по зубам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так в раде требуют войну.мы то причем.
Наставник (40987)
я на колчаковских фронтах! мне белый билет полагается.
Просветленный (586801)
Ты им через хозяев передай своих, что по опросам, у нас тока добровольцев будет не меньше 2 лимонов (опрос проводили независимые эксперты).
И ровно половина населения Украины.
Наставник (90807)
Нет конечно, я с радостью пойду защищать миллиарды, яхты и дворцы Путина и его дружков, чтобы они пиндосам не достались, ведь ясно это они воду мутят!
Верховный Наставник (236527)
К маме в деревню уеду, там пес Боб заждалСо (до чего умен), и козы скучают. Будем с ними наперегонки бегать.)))
Верховный Наставник (124602)
а я как 3апутинец, буду агитировать идти на войну, но сам не пойду воевать.
Наставник (71280)
Если что, мы тебя пошлём....ты же в этом деле мастер, защищать, и требовать умеешь...вот и поскачешь на своём боевом коне, алебарду , так и быть, мы тебе дадим.
Хранитель Истины (448157)
Не сцы, тебя как иностранного агента не заберут. Ты так и останешься на агентурной работе здесь на сайте. Доволен?
Верховный Наставник (129783)
местные дежурные крумлеботы в ступоре.........