Почему женщины наряжаются,а на мужа не обращают внимания?Ведь стыдно перед любовницей штаны снимать,казать дырявые трусы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Крестьянин! Стильный месье надевает модные джинсы (с низкой талией) на голое тело.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
у умной жены мужнины носки и новые сразу с дырками...
Просветленный (737981)
причем тут трусы если карман нужен?
Наставник (53771)
Наоборот. Только кружевные стринги и розовенькие презервативы.
Наставник (40987)
вы к любовнице способны заявиться в трусах с дырками???
пропал калабухинский дом...
Хранитель Истины (366187)
с собой надо носить новые и без дырок .перед дверью. любовницы переодеть.