Веет соседями...Живёт семейная молодая(относительно..лет 37-40)пара...детей нет.ДетЬ там жена))

И вот смотрю я за ними лет 5,я не помню ни разу,чтоб я видела жену в одной и той же одежде,или обуви,с одной и той же прической,и даже цвет волос она постоянно меняет..ну минимум раз в неделю...Она всегда разная..не скажу что всегда удачно..но тем не менее..И ровно столько же,я вижу её мужа..за 5 лет,я ни разу не видела на нем ничего ,кроме ужасной рубашки в клетку(за 5 лет она изрядно выцвела,но это все еще она))) и джинсов..на весну,осень и зиму у него есть куртка..разумеется одна...И вот ходят они ...эээ...как леди с бомжом...Иногда она ходит одна,но я думаю,что его нет рядом,потому что он все своё постирал..и идти просто не в чем Собственно, вопроса два ...у меня уже лет пять..
1.Заботит ли вас девы,во что одет ваш мужчина или собственно,какая разница какой он там рядом идет?
2.Готовы ли вы НЕ купить себе 21 шубу,чтоб хоть как-то приодеть свою вторую половину?

Добрый вечер,коллеги!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кать.....у меня муж из тех кого Фик заставишь купить что то или одеть то,что мне нравится у него прекрасная фигура но вкус плять колхозный мне нравится стильная одежда,а он классику любит....вот и ходит одет как хочет чистенько но....не многообразно.Я тоже не имею 20 платьев но я разнообразие люблю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Значит ему так нравится жить!!!))
Верховный Наставник (131244)
Все вы такие..Всё себе да себе)
Нам вообще до писты что носить лишь бы вы мозг не ипли
Хранитель Истины (427011)
Я вообще...сначала всю семью одеваю,а себя по пути....у меня итак всего много и я всегда найду что одеть....а семья должна быть.....вернее у всех всё должно быть
Мудрец (23363)
Видимо, он придерживается мнения, что мужчину видно по женщине и не запаривается

У нее кстати тоже проблемы - если женщина часто и постоянно красит волосы в совершенно разные цвета, значит она никак не может себя принять.

1. Очень заботит,
2. Я даже готова продать свою 21ю шубу для этого

Добрый вечер! ))

У нас в семье тряпоШник муж)))))
Причем он у меня большой и найти то то ему нравится не так то легко,однако все стильно и таки да,можно сказать эпотажненько иногда))))
Мы любим одеться в одном цвете.....))))
Просветленный (794109)
А у моего все есть, но носит он одну кофту, пока не отниму или та не развалится - и так во всем...
блин, и свёкор такой же!!! (
Ты серьезно считаешь, что в той семье он прям пострадавшая сторона?)
Просветленный (653443)
Совершенно согласна с Моня Мур!
Та же ситуация...
И одна кофта, и любимая футболка, и любимые джинсы.
Футболку вчера вынесла на мусорку, из нее могла бы получиться прекрасная половая тряпка (хлопок 100%), но увидит ведь!...
Добром бы не отдал!
А попробуй отними!