К нам Стас Михайлов приезжает,девки кипятком будут писать.Зачем ходить на концерты,если их рожи каждый день по тв кажут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаешь, я редко пользуюсь ТВ, чаще инетом, и люблю посмотреть клипы любимых групп - например, тех же Кукрыниксов или Князззя. От них исходит живая энергетика - не заменить живой концерт просмотров клипов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144889)
А вот на противного Стаса ни в жизнь не пойду на концерт
Верховный Наставник (109447)
Какой хороший певец Стасик!

Наставник (53771)
Девок кипятком писающих? Рожи каждый день по тв кажут? А что у Вас за тв? У меня сплошь Скобеевы и прочие Шейнины и Соловьёвы.