Фильмы какого жанра Вам нравятся? или можете посмотреть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (190)
Комедии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фэнтази,фантастика,ужасы,комедии,дукументальные научнопозновательные
Хранитель Истины (281950)
врят ли вам такие нравятся)!)!)!)!)!)
Мудрец (24816)
Необычная, интересная фантастика, но без псевдофилософии, люблю. Что-то типа творчества Харлана Эллисона и Филипа Дика. И вроде бы обыденно, но совсем с другой стороны..
Наставник (43153)
Фильм-катастрофа... типа Послезавтра, Явление, Знамение, Категория 7. Короче про ураганы, смерчи, наводнения и т.п. Еще люблю фильмы про гонки, типа Форсаж, Такси. Доброго вечера.
Наставник (87195)
Как бы не вязалось с моим характером - но мистические УЖАСЫ ...
Наверное ,потому что на протяжении всего фильма знаешь -
это все не правда . Выключу телик и это все исчезнет ...
... психологические триллеры.... Любовные мелодрамы и комедии... )

вечера Уютного.... приятного общения... )
Ученик (19)
Так постараюсь вспомнить, я легенда,28 дня спустя ,28 недели спустя,Ходячие мертвецы,репортаж,Добро пожаловать в Зомбиленд,репортаж 2 ,репортаж 3,Тепло наших тел,зомби по имени Шон,Расвет мертвецов,и тому подобные
Верховный Наставник (172252)
"1+1", "Форрест Гамп", "Мы купили зоопарк" и т. д.