Британский генерал-дизайнер также туп в вопросах географии, как и его заокеанские хозяева?) +

Государственный секретарь по вопросам обороны Великобритании (министр обороны) Гэвин Уильямсон подчеркивает, что Черное море не принадлежит Российской Федерации, а является международным морем. Как сообщает Reuters, Уильямсон встретился с министром обороны Украины Степаном Полтораком в Одессе, куда на этой неделе прибыл британский разведывательный корабль HMS Echo.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10386969-chernoe-mo...
Разве кто-то мешает "его" кораблям швартоваться в Одессе?!) Очень жаль, что они там швартуются, но разве Россия запрещает это?) Или он перепутал Чёрное море с Азовским?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224158)
Такой же ипанутыц, как и его имя ,гээээвин, писец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а разве на Азовском море нет украинской береговой линии?
Верховный Наставник (106111)
точно.
прям перед строем заявил: "Мы Канта не читаем, он предатель Родины"

не любят адмиралы России философию читать