Я прошу прощени: а шо,акции протеста во Франции организовала тоже Россия?(Простите: по чём купил,за то и продаю-Царь Укроп Долгорукович в личке с гордостью мне написал!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
и Иисуса казнила РФ
Долгорукович - это голова, с голубой кровью (интересное совпадение по цвету). Я бы ему палец в рот не положила. Я бы ему кирпичом в зубы въехала.
Хранитель Истины (371180)
ну тогда и крепость тоже она однако
Хранитель Истины (251320)
И ту церковь 16 века тоже мы,кошка родила котят,это Путин виноват..))