Ничего неизвестно про Индию . Зачем Она России? Подводные лодки и есть там работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736183)
Ну помнишь во время противостояния весь мир делили СССР и США. Так и сейчас,*аных дикарей кормить, привлекая на свою сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103687)
У них даже авианосец есть(наш бывший "Горшков" или "Баку)-

"Викрамадитья"
Наставник (98974)
У них очень не плохая и серьёзная фармакология и очень серьёзные программисты. А ещё они снимают офигительно странное кино, до 2 000 фильмов в год! В котором, даже в боевиках(!), они поют и танцуют. Меня как-то, что-то сподвигло посмотреть один такой боевик - больше я такой кошмар видеть не в силах - умру от смеха.