Хочу назад, в СССР! Где на каждом заборе висело- требуются: Токари, Фрезеровщики, Сварщики, Грузчики

И где ты, будучи сварщиком/ токарем/ слесарем мог бы получать от 250 до 400. Тесть- токарь!!! Знаю не по наслышке. Завод- Станколит! Кста, кто знает, что сейчас с этим заводом???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
Да сейчас эти спецы не хило зарабатывают, ввиду острой нехватки специалистов, особенно хорошие сварщики, а то наплодили гореюристов, а работать некому
На станколите сейчас торговый и выставочный комплекс, чуть раньше был крупнейший и самый дешевый и круглосуточный компьютерный центр Санрайз, но... кому то надо было их закрыть..., а сечас в этом здании METRO
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Думаю тоже что с ЗИЛ , СИМ...и т.д.
Дароф, Саш!)
Просветленный (645672)
Давай крути часы назад но не дальше 1978
Наставник (70027)
В ТДВ нет подотдела ФАНТАЗИЯ.
да, хорошо жилось! в магазинах только фуфайки и войлочные ботинки "прощай молодость"))) и уксус вместо всех продуктов))
Наставник (63267)
Я тоже..