Ї
Верховный Наставник (223944)

Беларусская баллистическая ракета "Бульба Гомельщины 600" может на расстоянии 9 000 км. поразить объект размером с мешок картошки. Она вызвала шок и трепет всего цивилизованного мира. А чем могут похвастать в ответ восточные соседи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гиперпуком ясны солнышка чыфытского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444544)
Что за бред! Это всего лишь планы. Какие-то дикие амбиции милитаризации и глупость. В Беларуси люди еле выживают, а попытки милитаризировать экономику, которой вообще почти нет - это верх кошмара па белорусски. Пусть бы что-нибудь гражданское научились делать, хоть что-нибудь, что бы экономика жива была, а они вооружаться вздумали. Россия вынуждена это делать, у ней ведущие позиции в мире, а Беларусь-то куда? Население всего 8, 5 млн, армия 50 000 чел., долгов выше крыши! Смешно!