Ї
Верховный Наставник (223955)

Вы в курсе, что Батька решил лишить Россию права голоса в Совбезе ООН? Давно пора, правда? В самом деле, сколько можно терпеть выходки Кремля, блокирующие всю работу Совбеза?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104557)
всё равно западные политики по другим каналам будут терпеть Путина и надеяться, что пройдёт время и президент России начнёт миролюбивую политику.

мир устроен странно
жители России надеются, что скоро Путин начнёт наводить в стране порядок.
жители Запада надеются, что скоро Путин начнёт миролюбивую политику.
заколдованные все какие-то

в этом мире только Путин и украинцы делают что хотят.
Путин своё, украинцы своё,
остальные заколдованные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Батька уже и для ООН батько.
братьев окружают.
Верховный Наставник (197968)
действительно...вот же гады! Блокируют всю работу совбеза ООН в интересах США. Непорядок! Кто следующий в очереди на исключение? Китай?))))
Хранитель Истины (422033)
доооо, такой страшный зверь белорусия)))
Похоже этот батьцка не в курсе кто под Кремлём))) Весь шелест по планете только с их позволения.Вы мартышки тупорылые не рашешаете ничего... Ваш смысл тут труд для господ Рима и пища для каиниток Гнусих и для выхода на Арены Амфитеатров где вы тупорылые уроды с великим удовольствием друг друга убиваете,а когда заставляют то жрёте.