Вам интересны в ответах видеоролики, демотиваторы, картинки...или слов достаточно?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Интересны.
Бывает отвечающие не обладают достаточным красноречием. Вот картинка и в помощь. Помогает передать настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без разницы лишь бы по теме)
"-"
Наставник (61143)
) а чё вот это за слово , после "видеоролики" обидное поди ?
Наставник (59859)
Нравится, для того и пишут стихи, чтобы мысли отражать и настроение,
а картинки украшают и добавляют..

И над собственною ролью
ПЛАЧУ я и хохочу,
По возможности достойно
Доиграть ее хочу,
Ведь не мелкою монетой -
Жизнью собственной ПЛАЧУ
И за то, что горько ПЛАЧУ,
И за то, что хохочу...

Верховный Наставник (223278)
Я "словесник", ролики почти не смотрю,
некоторые картинки природы интересны.