Если меня чуть что сразу грозят уволить - какая вероятность того что меня действительно уволят?

Уйти на другую аналогичную работу можно только переводом куда-нибудь в Тынду или Юктали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вероятность 50 на 50)))
Но может они просто манипулируют Вами. Видят, что после этой "волшебной" фразы работа у вас протекает более продуктивно и без шума и пыли))) И они понимают, что Вы дорожите своим местом и на эту "кнопочку" можно давить))
Если можете терпеть - терпите. Тем более если от этого плюсов больше, чем минусов.
Если нет - то после этой фразы сами напишите заявление))) Вот они удивятся то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
косячишь что ли?)))
Верховный Наставник (126116)
А чуть что - это когда ты на работу опаздываешь или указания начальника не выполняешь?
Это важно - по какому поводу тебе это говорят.
По-моему опыту - если реально увольняют - об этом не говорят несколько раз.
Хранитель Истины (449229)
Вот это у вас там расстояния! Посёлок Юктали расположен в 322 км от г. Тында.
Верховный Наставник (213767)
ну..куле...капитализьм..терпи !. А если по свински относяццо..то собирай на них компромат..или делойти так што без вас никак. А то и для конкурентов готовьте слив инфы