А как вы понимаете «любовь всей жизни» или так «на пару лет пот р а хаться» ?

Или у вас каждые два-три года новая любовь всей жизни ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если любовь,то она навсегда с тобой
Вне зависимости от того есть отношения сейчас,или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Кто что ищет) Я хотела понимания поддержки тепла нежности-в самую первую очередь!
Любовь на всю жизнь не понимаю, это уже обман.
А секс, ну..... можно же и чтобы 2, 3 дамы одновременно были. От 3-х до .... долго.
Эт теория конечно)
Верховный Наставник (125795)
У меня не бывает второго варианта.
Зачем размениваться?
если в постели хорошо , то никаких пару лет , только навсегда )
а мне вообще мало кто вот пряяям тааак нравится, спокойно могу восхищаться и красивой внешностью и иными заслугами, но не торкает.