Е п ть колотить я все ложки вилки поворежки перемыл..лишние убрал.Хотел сковородку отмыть ..но слава Богам передумал..Што за мутации происходят после сорока ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393647)
Наступает стадия Кино Вино и Домино....и желание гулять напропалую перерастает в поиски Домашнего Уюта....ещё скоро руки к пылесосу потянутся, вот увидите...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..не рановато ли для климакса?
...хотя ...
Наставник (96574)
Вопче покуй, лишь бы хрен стоял
Просветленный (837006)
Эхх... совсем ещё пацан) Это наступает социальная зрелость
Верховный Наставник (150816)
Все...поздно...раньше надо было.
Просветленный (644134)
Я тоже такая правильная, аж тошнит
Хранитель Истины (334474)
Я ычера плмиу помыл и отскрёб.