Никто не веет, сама придумала ! Вопрос на честность. Интимный шопипец )) Вы могли бы

два раза в месяц встречаться в гостинице с мужчиной (женщиной) исключительно для секса?
Не зная о человеке ничего. Даже имени. Чаще не надо. Можно привыкнуть.

Не задавать вопросов.
Ничего не выяснять.
Никаких переписок, созвонов не по делу.
О себе тоже ничего рассказывать не надо, это лишнее.

Смогли бы ?
При условии, что секс у вас потрясающий.
А после совсем не хочется исчезнуть поскорее. До следующего раза.
как долго протянули бы ? До первого вопроса «кто ты?»)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня такое было...в юности,пока этот придурок не сказал
Ирка,давай поженимся..
А секс был такой что потом ещё долго ничего не хотелось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Нет
Наставник (77273)
а он что немой? Да хоть написать-то можно
Верховный Наставник (225669)
да какая разница где удовлетворять свои естественные потребности. а если ещё под мухой...
Хранитель Истины (383097)
Могла бы Легко. Сколько угодно.
годами)))))))
смогла бы
а в кино сходить, в Макдак, не, я не такой
Верховный Наставник (115920)
А сколько бы мне платили за это?))) Какой мой интерес кроме качества секса?) Я женщина практичная чтоб пойти на такие сохранности мне нужно что то поболее чем качественный секс, а то как в "Все мужики СВО" хоть тебе и не навеяло)))
Наставник (73438)
Проблем то. Смог бы.
Верховный Наставник (242282)
Пиши адрес и время.
Думаю да, люблю приключения, кровь будоражить)))))
Но это еслиб мужа не было или не любила)
Привет Алиса, неприметная ава у тебя, это безобразие ящитаю!
Советник (3149)
Willst du bis der Tod euch scheidet treu ihr sein für alle Tage?…