Вопрос про маленьких котят... к тем у кого они были или есть+

Скажите, хоть примерно, сколько раз в день эта пушистая джопа в туалет должна ходить? Только сменила наполнитель и оппа!!! опять 3 капли и мяу))) и опять всё менять)))
Менять - не всё менять... а только то, что скомковалось... ну всё равно время!!! а я... на работу опаздУю)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233542)
А зачем все менять? Комкующийся наполнитель в помощь пушистой попе)
Совочком мокрый комочек подцепила и выкинула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426966)
Не надо его менять так часто
Верховный Наставник (240046)
ну зачем всё?)) Можно часть поменять))
Я не знаю сколько раз они это делают...не засекала)) Но лучше пусть это делают в лоток, чем за холодильник или на телевизор! (была такая лапа у меня)))))
От одной капли сразу менять? Опилок не напасетесь)))
Верховный Наставник (162466)
с самого начала -НЕ клала никакой наполнитель...
(старый кусочек пелёнки в плоском тазу...
прополаскивала -и сушила вначале часто
а когда Котька подросла -
я этот тазик ПУСТЫМ -на унитаз закрепила...
и вырезала дырку сбоку под наклон..)

сейчас -никаких уже лотков и наполнителей
Ходит на унитаз