Прессконференция что нового?

Опять про рай и вообще почему Владимир В-ч постоянно говорит о ядерной войне, никто не говорит а он нам по телеку втютюхивает, для кого ?
БАБУШЕК пугать?
15 часов назад, источник: Коммерсантъ
Пресс-конференция Владимира Путина
Главное.

Источник: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ
О ядерной войне: «Опасность подобного развития событий в мире как-то затушевывается, уходит. Это кажется невозможным или чем-то не таким важным. А между тем, если не дай бог, что-то подобное возникнет, это может привести к гибели всей цивилизации, а может и всей планеты. Поэтому вопросы серьезные, и очень жаль, что такая тенденция недооценки имеет место быть и даже нарастает. Конечно, надо будет обеспечить свою безопасность какими-то шагами. Пусть потом не пищат по поводу того, что мы добиваемся каких-то преимуществ. Мы не преимуществ добиваемся, а баланс сохраняем и обеспечиваем свою безопасность».
Дополнен 5 лет назад

Даже Сев Корея уже понимает что никто не боится ядерных бомб.Особенно те у которых они тоже есть.
Боятся только те кто орет об этом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
у нас не новое, а Стабильность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)

Когда ходить нечем, заходят с бубнового туза..
Мол не забывайте, мы же империя зла - можем и бахнуть.. )
Просветленный (586797)
К НГ надо грошиков заработать?
Всю ленту забрызгал своими "размышлениями".
Верховный Наставник (117740)
Не засоряйте эфир.
Хранитель Истины (437413)
Ж о п а - снова понос прорвал.?...- чопик нужно забить.....и в рот и в ж о п у ....
Хранитель Истины (449211)
Нового ничего. У тебя по-прежнему словесный понос.