Может, на работу не пойдём ? Сколько можно ?) Дома хорошо, уютно) На улице темно и... брррр...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Mia
Верховный Наставник (228043)
На работе будут без нас плакать))) низя!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, фсе... я уже до работы добежала)))
доброе утро!
Верховный Наставник (131026)
Сам что ли ремонтик гондобил?заметно.Иди работай чёрт, зарабатывай себе на хорошую квартиру что ли. ЛЕНТЯЙ
ах, какое помело на подоконнике лежит))))
Наставник (62925)
Жаль, что я не Ихтиандр.
Вот надел бы свой скафандр
с подогревом и вперёд,
хоть на стописят работ!
Наставник (98816)
Шо значит не пойдем? Это за навальнизм в наших дружных рядах?
Я уже закончила один монтаж - отправила на утверждение
еще три работы надо сделать ... ибо довольный заказчик перед Новым Годом - это прям подарок, чесна слово
Отставить саботаж... работать надо!

Верховный Наставник (232907)
ага((не пойдем...
а они начнут звонить по всем телефонам, орать, топать ногами и визжать по матерному((((
Хранитель Истины (334474)
Я уже на работе. Тепло, светло и убощица задом крутит.
а на сковородке жаренные снежки?)) зимний завтрак))
Верховный Наставник (109447)
Скромненько уж очень...,интерьерчик на фото,дверки копеешные,такой узенький коридорчик,мебель прошлый век кустарщина..уголок диванчик вааще сельпо Как один говорил "Линоль да клафон есть что ещё надо" .
Ищё и на работу надо ходить.
Верховный Наставник (156709)
Я много лет не работаю по утрам и по понедельникам, и ещё по вторникам. Моя работа со среды по субботу. И это мне нравится, особенно люблю в субботу.
Хранитель Истины (393644)
Зачем тебе два холодильника???? Стратегические запасы делаешь? А зачем? Когда можно хоть каждый день свежее покупать......???
Верховный Наставник (148075)
Это ты нашел предлог похвалиться своими "шикарными" апартаментами с бюджетненьким ремонтом?) Да, уголок на кухне, клееночка на столе, линолеум на полу... Креативненько, аж деться некуда.