А правда, что мужчина не заметит новые тарелки до тех пор пока на них кладут мясо, а не овощной салат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116464)
Неправда это все . Очень внимательный к деталям. Увы , да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня их всего четыре ,одна глубокая,две большие не глубокие и две маленькие не глубокие и одна ложка и того пять))) Ложка у меня знаменитая и эти тарелки тоже ценные. Ах да есть миски такие в куда я чищу картофель или нарезаю мясо ...
Хранитель Истины (393844)
Странный вопрос....глядя на десятки пар вашей обуви он уверен что и тарелки меняться должны и что их много всяких....короче : Заметит но ничего не скажет....обычное дело. ))