А еще говорят - "девичья память коротка"!?

Частный секс улучшает память молодых девушек - ученые

Регулярные занятия вагинальным сексом улучшает память молодых женщин. Именно к такому выводу пришли ученые, которые провели исследование половой жизни молодых дам в возрасте 18-29 лет, сообщает «Версия». Согласно полученным результатам, у сексуально активных респонденток гораздо лучше работает вербальная память.
https://mt.eg.ru/blog/43771329000/%C2%A0CHastnyiy-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115398)
Все правильно, говорят то про девичью память, а не про женскую.