Часто ли ходите в театр? Вы продвинутый зритель или такой же замшелый как я? Чего-то я не понимаю...

http://www.magicmus.ru/?rb_clickid=36037504-154533... Спектакль называется "Онегин". Пойдёте или вы плохо относитесь к такому современному варианту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71238)
Хожу, но не так часто, и предпочитаю классические постановки, такие нововведения мне не нравятся. Сын недавно ходил на Ревизора...не знал, что это будет мимический спектакль, иначе бы не пошёл...тоже предпочитает классику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
хожу регулярно, как на работу)) приветик, Марго)))
Наставник (96880)
Я тоже не понимаю .. Какого хрена в театре делать ?? )))
Хранитель Истины (425309)
Давно уже не была(
Верховный Наставник (124760)
Сходила бы ты лучше в Гоголь - центр... Там все понятно, е б с т е б ственна и не без оргазма...))))

Нет. Замшелые мы)