Говорят, чтов СССР люди были добрее.. А теперь кто вам мешает быть добрыми, чуткими, озывчивыми?

вы точно ничего не путаете? или вам ктото мешает ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Мы родом из СССР! )))
Мы добрые.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я такой ..весь добрый отзывчивый..идеял..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Даже в магазине хамят.
Наставник (35544)
Быть добрым , чутким и отзывчивым мне мешают окружающие))
Верховный Наставник (183392)
На добрых, чутких, отзывчивых сейчас настоящая охота обманщиков и дармоедов.
Хранитель Истины (492333)
Так ведь на шею сядут, сволочи... Приходится стерву включать
необходимое и достаточное условие - СССР.... вот вернутся туда...)))))))))))
привет)))
Верховный Наставник (126844)
Люди теперь загнаны как скот. Каждый пытается выжить как может.
В СССР, все-таки, такого не было.