Тест хотите?

тут:https://headinsider.net/2018/12/12/test-na-iq-2/
Тест на IQ: лишь 4% проходят его полностью Знаете ли вы, что от уровня интеллектуального развития зависит многое? Именно он определяет, умеет ли человек справляться со сложными задачами, легко ли находит решение проблемы. Если говорить о способности противостоять давлению окружающим, то умный человек справляется с этим намного легче. Тот, кто остановился в развитии, вряд ли может рассчитывать на повышение по службе или увеличение заработной платы. Наш тест определит, в состоянии ли вы решать трудные задачи, и как быстро с этим справляетесь. Если вы решитесь пройти его, то вам понадобится ответить на 10 вопросов. В каждом из них будет несколько примеров слов или словосочетаний. Вам предстоит найти общее между ними.

... Источник: https://headinsider.net/2018/12/12/test-na-iq-2/ .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258213)
Лень переписывать, но однозначно, я самая умная, как и КотЯR@. А бывают ли другие варианты, потому, что я не уверена, что тест работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ужас какой-то. А что, реально есть те, кто его не проходят?
Наставник (81952)
Приняли в клуб ниграматных... в смысле, непризнанных гениев, показали какую-то картинку..
Я тока не понял, где результат смотреть. Процент правильных и неправильных. Как народу развивацца-то?)
Верховный Наставник (127565)
Теперь точно набухаюсь..) Не понял,а что там сложного..?))

Верховный Наставник (233354)
Вы прошли сложнейший в истории IQ-тест!

Вы исключительно умны! В ходе недавнего исследования этот тест дали 100 людям с высшим образованием, и те, кто смог пройти его на «отлично», были признаны выдающимися.

Судя по вашим результатам, для вас характерны революционные идеи и сильная тяга к независимости.

Вы живёте по своим правилам и никогда не боитесь становиться на защиту своей позиции. Как то так. прошел чисто для интересу.