Хорошо. Спрошу по-другому: После пресс-конференции Путина жить станет лучше? Или.. веселее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Божественный Гуру (1270661)
Весна покажет кто где гадил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
обхохочешься
Верховный Наставник (214587)
Вера в доброго царя давно погасилась
Хранитель Истины (284009)
Ну хуже уже не будет.

Просветленный (835959)
И то, и другое одновременно : Новый Год на носу)
Верховный Наставник (115642)
Как всегда ! Хреново будет Всем . Пляшут политики , веселится народ на вопросах к президенту
Верховный Наставник (126227)
Как то уже не то... уважение и доверия пропало.... скоро зубы на полку будем класть с таким президентом.... сразу после выборов пенсионный возраст повысил.. а дальше будет еще хуже...
Вчера про Брежнева передача вечером была... так основная часть 66% России высказалась за обратно в СССР.