Пресс-конференция Путина хоть что-нибудь разъяснила вам? Что именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поняла ,что у нас современный ,продвинутый президент . За него ни где не стыдно .Почему раньше все колхозники там сидели ?Власть рабочих и крестьян .Да и лапоть белорусский тоже на современного президента не тянет ,тоже из прошлого - гы-гы,гы-гы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Верховный Наставник (214536)
Сказал много,сделал мало!
Верховный Наставник (202907)
денег нет , но вы держитесь..счастья вам и здоровья..
Наставник (67030)
Все вроде очень хорошо по статистике, а если технологический прорыв замутим - станет еще лучше...