ВЫ омерзительно вкусный плов кушали? щас из перловки со свининкою сделала))

Что у вас на ужин?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Омерзительно вкусный плов готовлю))
Горбуша была на ужин, варёная с пряностями

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тушеная капуста со свининкой.
А лучок с морковкой обжарила? И чесночку головку воткнула?
Наставник (80500)
готовила в казане?нет?тогда это не плов а каша с мясом))привет Полинка))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
А что вкусно?
Хранитель Истины (284009)
Я не сомневаюсь, что вкусно, я тоже так делаю. Но это же не плов из перловки то))))))))))))))))))) Перловая каша со свининой это)
Хранитель Истины (334515)
Я съел полторы котлеты из холодильника. Холодные, конечно, но с горячим кофе со сливками.
Хранитель Истины (437413)
Это перловка с мясом,а не плов....,а я забацал ленивую селёдку под шубой с сыром...Просто ужас,как вкусно...)))
Хранитель Истины (428082)
Мы с бабушкой только из курицы делали плов такой не очень настоящий .
На ужин была гречка с кефиром солью..и на пару вареная путасу малюсенькая такая до слез..
Верховный Наставник (186599)
плов - это рис.
Наставник (46181)
Надеюсь на хлопковом масле готовила
Хранитель Истины (349781)
я такое блюдо называю ПерЛОВ
только рис я со свининой или курицей делаю как плов, а перловку - с говядиной... как раз она нормально протушивается, пока перловка доходит до кондиции
Верховный Наставник (203343)
следующий раз попробуй сделать плов из овсяной крупы..не дробленной..будет намного вкуснее..