За сколько делаете маникюр?

800 рублей нормально?дешево,дорого?
просто маникюр с покрытием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
500, без покрытия))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280227)
Нормально)) я за 1000 делала, просто маникюр и покрытие, главное, чтоб место приличное и инструменты чистые
Просветленный (794109)
Да ну... подпиливаю и полирую, сама...
не судьба мне покрытия носить )
Просветленный (714943)
Покрытие какое? Обычный лак или шеллак? обычный лак у нас вроде 900 руб. а с luxio 1800 или с uno 1200
Хранитель Истины (281982)
бесплатно.. сгрыз лишнее и всё
Наставник (74251)
Шеллак - 1400руб. со снятием.
Маникюр можно сделать за 250-300руб + покрытие, - предложений видела много)
Хранитель Истины (303268)
В разных городах разная ценовая политика.
Для нашего города средняя цена.
А... про деньги. Я думала "сколько" по времени. Я сама делаю себе за бесплатно
А по времени, смотря что. Маникюр+шеллак около 3 часов. Если наращивание часов на 5 растягивается.