В Небесной Канцелярии уже перешли на суд присяжных или по традиции используют тройку-инквизицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
Не! Никаких присяжный! Там по-старинке: тройки. Причем, без суда и следствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пофигу что там используют.. Нам там один ответ.. Тебе за гандж.. А мне за мою тупую демагогию...
Специалист (892)
Да вроде там Отец только Судья. Но доверяет иногда судить и Сыну.