В вот в Вашей жизни - есть какое то такое Знание, которое Вам бы совсем и не хотелось бы знать, а лучше бы взять да просто забыть, а не получается?

И как с этим живете? Миритесь или пытаетесь всеми силами забыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462296)
Не убивал, не обманывал... Знания профессиональные и те, что подчерпнул из жизненной практики и из книг, жить не мешают. В общем, сплю спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Мирюсь. Живу...
Не-а. Я сплю спокойно. И вообще, умею абстрагироваться от нежелательной информации и негативных воспоминаний.
Есть.Забыть невозможно,и в жизни от него есть как плюсы так и минусы.