Если переехать жить в Россию,тогда надо будет от туда сюда,троллить *цев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227919)
А если переехать в Америку, то тогда надо троллить весь мир.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336673)
И обязательно на укрохоуме.
Верховный Наставник (178165)
иначе никак, не примем))
Хранитель Истины (306753)
Да приезжай, можешь даже с семьей (правда, небольшой) - мне сильно нужна помощь в оплате жилья.
Верховный Наставник (233190)
Троллить?Самому то распистяю не смешно?)
Хранитель Истины (366187)
а ты их и так троллишь)
Верховный Наставник (232792)
ну..ежели ума больше ни на что нету..то уж как хочешь)))
Верховный Наставник (140782)
Б л я, ты в Россию можешь переехать только в банке в качестве тушёнки!)))