А вы своего любимого или любимую как ласково называете,типа Зая или еще как??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22853)
Говорю - любимый.
Вот такая у меня фантазия бедная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Он меня Кыця,и я его...ну,тоже...кыця;-)))
Наставник (39665)
Так и называю " любимый" или " толстый" . :-)))
Верховный Наставник (144270)
Зайцы (также как и многие животные)- копрофаги. Т.е. кроме травы и листьев также поедают и фекалии.
Обозвать любимого человека копрофагом- это конечно смело, это конечно свежо... Но это в конце то концов из конца то в конец- рискованно!
Верховный Наставник (213832)
штурмбанфюрер...\ у меня - гестапо...\
Он хочет, что бы я называла его Медведь. А как я его называю - не скажу.
Верховный Наставник (148075)
Киса, когда хорошее настроение или по фамилии, когда плохое.
только по имени.
Просветленный (509683)
Зая и т.п. - это явно не мое