Вы смотрели? Что нового сказал Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125131)
Впервые внятно сказал, что часть "деятелей" молодёжной культуры продвигают в своём "творчестве" употребление наркотиков.
До этого это как будто и не слышал никто.
А во многих песнях это присутствует и спокойно транслируется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет, что там про квас или мишку было ?
Хранитель Истины (334447)
Не смотрел, но воодушевлён и готов, готов ко всему что он ещё скажет.
Наставник (90759)
Не смотрел, но могу сказать уверенно, что он сказал примерно следующее ... аха-ха-ха обстановка неплоха!

Не смотрела. Я потерплю до вечера и журналюшки, захлёбываясь соплями от счастья мне это поведают, а потом будут всякие круглые столы и там все будут захлёбываться от счастья и перемалывать каждое словечко из этих ответов, а потом соловей в своём идиотском наряде, измажет его счастливыми соплями....и т.д. и т.п.
Так что я всё узнаю и услышу...