Петьку переизберут и перестанут как кусаться? Или так и будут как последние шавки провокации устраив

устраивать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348259)
поскольку это вечно пьяное ничтожество абсолютно ничего не способно сделать для своих граждан, да и не хочет этого делать, у него остается только один выход - валить все проблемы и собственную импотенцию на коварные происки Кремля
так что чем дальше, тем больше будет скулежа про "агрессора"
загнанная в угол крыса очень опасна (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
Теперь эту анархию трудно будет усмирить...им Жириновского нужно туда в президенты, хотя бы на год.
Верховный Наставник (148075)
Кого бы им госдеп не назначил в преемники, ничего там не изменится в лучшую сторону. Главное, чтобы действительно не довели до полномасштабной войны между Украиной и Россией.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Переназначат скорее.
Верховный Наставник (233202)
Поживем увидим.
Хранитель Истины (399300)
Когда мост рухнет?