Только что Рада проголосовала за насильственное переименование Украинской православной церкви канонической в "Российскую церковь на Украине" это такая "демократия" у них?

Где -нибудь еще в мире насильственно переименовывали церкви?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (424820)
их от слова "Российская" в названии отек квинке пулей на месте не хватит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105870)
в России насильно церкви много раз переименовывали.
всю историю
Просветленный (835875)
Спасём китов от вымиранья
Висит Вконтакте на стене
Семь тысячь лайков под картинкой
Ну... заебись теперь китам...
Верховный Наставник (141302)
Суки все интрижки плетут .. никак не успокоятся, все свои грехи хотят спихнуть на Россию. Все народ травят друг на дружку дабы под шумок было удобней воровать. Живут гниды по принципу - разделяй и властвуй.
Хранитель Истины (306170)
Провокация очередная. Уж не знают как укусить все зубы сломали.
Хранитель Истины (348396)
похоже, алкаш идет ва-банк
ему реально нужна какая-нибудь резня в Руине, которую он и провоцирует, чтобы отменить выборы
они дурные, не российская а русская (у них и то бывает)
Верховный Наставник (169975)
Бог им судья
Верховный Наставник (202907)
а какая разница как её назвать ? разве если Российская, то что она делает в Украине ?
Хранитель Истины (302059)
Я видел как насильственно увеличили пенсионный возраст..

А вообще какие законы не насильственны? За последние лет десять Дума принимала не насильственные законы? Какие именно?
Мудрец (21537)
центра то в москве А я вот все никак не дождусь обещанной вами резни, кады хрюсы начнёте уже )))
Наставник (43623)
Как говорится: лишь бы не было войны...)
Это Инквизиция по-Хохлятски!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487910)
Именно всех - всех депутатов принудили?!