Есть предложение: Сварить картошки. И навернуть её с сосиской! Одобряете? Кстати: если налить +++

в блюдечко растительного масла, посолить его крупной солью, то макая в него сваренную в мундире картошку будет очень вкусно....память из детства. Вот.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111641)
И тут повеяло школьной столовой) Заодно вспомнилась сцена из "полосатого рейса", где товарищ буфетчица скормила все сосиськи тиграм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
Ща с селедкой наепну.
Хранитель Истины (422140)
я хочу сиииилетки, вот!
Хранитель Истины (390777)
А если ещё в это солёное масло раздавить пару зубков чеснока !
Да, картошка в мундире с чёрным хлебом, салом и зелёным луком - наша походная еда детства. )))
Микроволновка есть? Я пристрастилась картошку в микроволновке варить. Помыть, завязать в пакет и на4 минуты.
Хранитель Истины (334447)
Не надо о со СИСЬКАХ. не на-до...
Верховный Наставник (176360)
ой, пюрешка! кто бы сделал... да с сосиской - детство золотое
Картошку одобряю. В мундире, да ещё и запечённую - вдвойне. Сосиска - яд.
UNA
Наставник (98884)
и запивать молоком.
Хранитель Истины (489560)
Картошку сварю. Рябчик есть. И маслины