Как вы считаете...все эти ОГЭ... ЕГЭ... являются ли показателями полученных знаний?... или тупо для галочки очередной отчет?... о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (238445)
это рулетка
правильно выбрал вариант ответа или нет...как повезёт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Е бать с возвращением
Верховный Наставник (163115)
Очень отдаленные показатели, в основном для галочки.
Они являются показателем элементарных знаний, которыми любой среднестатистический ребенок должен обладать, если он не дурак! Это не сверхэкзамен - это необходимый минимальный набор знаний для дальнейшей жизни и развития личности!
Хранитель Истины (281600)
в рашке образованию п и з д е ц давно уже!
Наставник (76518)
В окружности с диаметром AD проведены хорды АВ и АС так, что ∠ВАС = 60°. Известно, что АВ = 24, AC = 15. Найдите длину отрезка BD.

не являются признаками ума, а всего лишь способностью скрывать его отсутствие.