В Голливуде готовится к выходу блокбастер «Архипелаг ГУЛАГ» по рассказам Солженицына.Я и не думал, что Сибирь так людей меняет? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835959)
Чо не так ?) Хочешь сказать они не всегда такими были ?)
На самом деле, это 20-летние голубоглазые блондинки-трансвеститы до пластической операции и смены пола ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Это они у печки закоптились.
Просветленный (643082)
Я не националистка, но ржу
Верховный Наставник (117484)
Долго не мылись!..
Хранитель Истины (461468)

Верховный Наставник (150474)
Я негра на крайнем севере в глухом посёлке увидел тоже офонарел...
Я заметилЬ окурочек с красной помадой и рванулЬся из строя к нему!

Здароу Братан)
Наставник (97270)
Эта ж па рассказам Солженицына!
Там ищо Тутанхамон...
Мудрец (24414)
после недавнего Щелкунчика я уже ничему не удивляюсь)))
Хранитель Истины (334458)
F xtuj ;t ns [jntk& Cehjdsq rkbvfn? dtnhf b j[hfyf gjcnjzyyj gj [fht ghbrkfljv/