Вопрос женщинам. Вам приятно, когда мужчины здесь вам стикеры дарят ?

А когда ваш мужчина или приятель где-нибудь в одноклассниках вам
цветочки дарит? Вместо живых.
«Вместо»- это ключевое слово )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только бы моему мужу шлея под хвост не попала и не припер бы мне живые цветы.....!!!!!
Он мне зайчиков дарит ....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502150)
Мне один мужчитна дарит...
Такой мужчина, скажу я вам, но не скажу какой из них))))))))))))))
Ну а что еще остается интернетному кавалеру?
Хранитель Истины (390777)
Подарки - всегда приятно.
И от мужчин, и от женщин.
Для такого общения стикеров и открыток вполне достаточно.
А в реале реальные мужчины дарят реальные цветы.
"Вместо" меня бы не устроило". )
Всему своё место. )))
а чё - миленькогож котика подарили)
Верховный Наставник (239745)
Тут мне всё приятно и ото всех)))))
А если говорить про одноклассники, про "вместо"....да нафиг мне не нужны эти подарочки за ОКи)))) первый ещё оценю и хватит!))
Хранитель Истины (274100)
Любимый дарит. Подарок-это внимание. Можно написать самые тёплые личные слова или стихи и подарить в стикере здесь. Можно подарить прекрасные цветы в жизни. Для меня любое его внимание дорого сердцу и я это очень ценю! Тепла и улыбок!)))