Как думаете, простоят здания, строящиеся сегодня, хотя бы 50 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Терзают смутные сомнения. Там нарушений на три тома Дюма хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
если не случится катаклизм или война, то само-собой...постояли же хрущебы до сих пор...
Мудрец (22915)
Некоторые да, вопрос - в каком виде.
Верховный Наставник (144405)
Думаю, нет! Новостройки стоят незаселённые, а в нашем кирпичном доме 1990г постоянно хотят купить любую квартиру!