Православные украинцы и духовенство собираются на молитвенное стояние под стены Верховной Рады ,смогут ли они образумить своих депутатов?+

Рада собирается принять варварский закон и насильственно переименовать Украинскую православную церковь (Московского патриархата ) на "Митрополию Российской церкви на Украине" . Делается это с целью унизить во-первых, во -вторых чтобы заставить все приходы УПЦ МП проходить позорную перерегистрацию с новым названием, а так как они этого не сделают потому что это будет нарушением церковного устава лишить их на этом основании всей собственности.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
Эти депутаты от беса, они все смогут принять, посмотрим, чем это обернется для них в будущем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Ариша, добрый день. Образумить депутатов, власти и т.п. - невозможно. Это подневольные люди. В т.ч. и духовные власти Украины и Константинополя (как это не прискорбно). Политическая беспомощность сделала свое гнилое дело.
Но, для Бога нет ничего невозможного. Будем уповать.
Хранитель Истины (306704)
Утешение только одно. Как говорил наш батюшка - Господь поругаем не бывает! Остальное от лукавого..
Хранитель Истины (462199)
А почему собрались не у Белого Дома, в Вашингтоне ?!
Это было бы логичнее...