Почему всё таки армия США бесславно уходит из Сирии?

поубивали мирных людей со своей "высоклассной техникой"...и всё...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172268)
Мистер Трамп прекрасно умеет считать деньги и определять, что финансово выгодно, а что нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ващета они там союзники России в борьбе с игил...и официальную версию никто не отменял.
Верховный Наставник (233803)
Не факт. заявить можно все что угодно. в нынешнее время заявить на весь мир не значит сделать.
Россия славно ушла, свои самолёты утопила и ушла... и навоняла Кузей на весь мир...
тошта уйдут ужэ хорошо - вопрос вкуда уйдут...
Верховный Наставник (106111)
и опять тебя задела тема американского туалета.
странные у тебя идеалы жизни.

давай лучше ПАЗики любить
Хранитель Истины (306720)
А откуда они не уходили с бесславным позором?