Обнаружила что у меня закончилась подводка для глаз...какую лучше взять?)) вопрос больше девочкам ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
мейвелин
Maybelline Master Precise недорогая и удобно красить. Черную беру.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С печи сажу хочешь?
Наставник (40395)
как у миня пад правым глазам... гарантия качиства и далгавечнасти
Верховный Наставник (148075)
Не люблю жидкую подводку, только карандашом пользуюсь.
Наставник (97163)
Ну вот никуятак...

Верховный Наставник (131094)
замучилась с жидкой подводкой-нет нормальной(для меня)-пользуюсь или карандашом(люблю Pupa) или коричневыми тенями..
Верховный Наставник (144784)

черненькую
но я больше люблю карандашики
у меня черный карандашик Летуаль
Просветленный (642399)
Я беру тушь и подводку на которую скидка в летуале