Уголок навеяла)) если вас с мужем поменять местами, он и вы, справитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422618)
В каком смысле поменять местами?...Это я буду в нго железках на морозе ковыряться, а он в ответах сидеть?...Вы же его даже тут не заметите...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боюсь он так обрадуется моей работе,что уходить не захочет
я и за двоих справлюсь)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
я не хочу. я девочка))
От работы кони длхнут, вот что я вам скажу.
:-)
Наставник (59527)
Запросто, только рожать не смогу)))
Наставник (73047)
Чот ниохота))) особенно сейчас в мороз вставать в пять утра, гулять с собакой, чистить машину...и вообще на работу таскаться каждый день в лом...