Какая прелесть. Что бы вы ответили ?))

Как приятно читать такие объявления) И не потому что кто то хочет котенка, а потому что их НЕТ! Значит все устроены и счастливы) Пррямо как мужики)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383701)
Какая прелесть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287265)
сразу видно чел не с рашки!)
Хранитель Истины (335669)
Ответила бы-приезжай к нам в приют, их там добрая сотня..
Мудрец (21871)
На Авито и в газетах с объявлениями полно котов. Если человек не смотрит объявления, а только написывает в соц.сети, то он не имеет серьёзных намерений на приобретение котёнка.

Я ничего бы не ответила. Человек просто мается дурью. Котов куча. Бери - не хочу.
Хранитель Истины (284449)
этот человек просто не знает, что в любом городке есть приюты, где ожидают своих хозяев бесчетное количество кошек и котов. Я буду брать кошку именно оттуда на выходных.
Верховный Наставник (159316)
Любая ДО. Отдают в добрые руки десятками...только заберите!!!!
На всех звериных форумах есть раздел " отдам!" Завал.... сколько зверей ищут дом....
Ужас какой....правда...))))))
Верховный Наставник (225027)
Ребёнок писал