Вам важно каким маслом полит винегрет?

И каким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Конечно важно, а то захотИт кто-нибудь плохо сделать, так машинным польет, а я и не замечу, меня потом к-а-а-а-к пронесет насквозь, так что я спросить должен, особенно в гостях у хозяйки - мол, небось, машинного мне подлила специально.., а когда она оторопеет, я ей так - да ладно, пошутил я, и попробую на вкус, но чуть-чуть.. Вот она офигеет от этого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
я люблю пахучее масло в винегрете)
Просветленный (502344)
с запахом которое люблю))
нет, но я всегда покупаю салатное (первый холодный отжим)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я всегда поливаю одним
Наверное нет
Наставник (82987)
я все люблю поливать льняным
муж любит обычное подсолнечное без запаха
Хранитель Истины (306191)
Подсолнечным однозначно. А чтобы винигрет не прокис на второй же день.. репчатый лук шинкуешь и опускаешь в кипящее масло. Тут же снимаешь с огня и остывшим маслом вместе с бланшированным луком заправляешь винигрет. Вкус у такого винигрет очень нежный.и хранится (если надо) он дольше.
Хранитель Истины (380631)
Я поливаю подсолнечным нерафинированым.