У меня под окном куст елой сирени . ...))) А запааааааах ! Как Вам кажется , если искать пятилистный цветок то сколько желаний можно загадать ?

А вот ... если что -то очень крупное хочется ..
Ну там ... трактор моей третьей свекрови от второго мужа - огород пахать ...
... Или акромолотилку с косилкой и снегоуборкой ( комбайн такой ) - второй свекрови ...
И новую квартиру ( первой свекрови ) ...
Сколько пятилистниуов надо суммировать на каждый подарок ?
Дополнен 9 лет назад
...))) Сорри ! Белой сирени .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ипона мать! ты куда пропала?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5? тока одно))) оно ж на пятерки только работает. пусть коленка сдастся)))
Один цветок- одно желание!Я позавчера уже наелась до отвала этих пятилистников!))) даже лишние остались)))
Мудрец (14865)
надо искать ночью в новолуние 28 мая
Наставник (46012)
у кого закончатся желания, а цветы останутся, загадайте, что бы эта проклятая аварийка наконец приехала, уже 5 часов едет по вызову, 70 квартир сидят без воды.
Наставник (87742)
Вот я удивляюсь самой себе
Сколько я съела этой сиренипятилоистной и не сосчитать.Сама чуть в сирень не превратилась...
А желания сбываться не хОчут::))
Отсюда вывод...брехня всё это::))
Лучше клевер четырёхлистный искать::))