Всего 13% россиян делают СЕБЕ любимому подарок на НГ. Ты в их числе?

Что дарить будешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288230)
Уже, погуляла по предновогоднему Питеру))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250644)
маленький процент))
ищи другую статистику
Хранитель Истины (324337)
Да!
Подарю себе ремонт стиральной машинки и антикоррозийную обработку авто.
Норм подарки?
Да..записался к мастеру тату..
Если выберусь в магазин, прикуплю как обычно, кофтенку новую себе)))
я не люблю новый год, не считаю праздником. Для меня это самый плохой день в году)
Обязательно подарю что-нибудь!
Но я ещё не придумал!
Как-то получается, что либо всё нужно менять, либо всё есть и ничего не нужно!

А если все менять - это с жены начинать надо....
:-)
Наставник (59527)
Да, теперь 14% стало)))
Хранитель Истины (422727)
Да! Иначе запросто можно остаться без подарка...))))