Если ваш начальник вам при всём коллективе скажет, что вы ничего не делаете?...

это повод накатать на него "телегу" в вышестоящие?
Или хотя бы в профком?

Это потому, что я при всех сказала, что у меня есть проблема: нет в моём кабинете компа, а начальство требует кучу документов заполнять через инет. И попросила решить эту проблему, наверняка кто-то помнит, что я сюда уже про это писала. Ну невозможно работать дома постоянно: и отчёты писать и сетевой журнал заполнять и все сведения о детях в сетевой журнал вбивать дома!! Почему я должна этим заниматься дома или бегать по кабинетам, когда по ФГОС в каждом кабинете должен быть комп?! Тем более, что через комп я демонстрирую оперу, балет, рок- оперу, слушаем с детьми симфонии и рассматриваем множество презентаций! Это не моя фанаберия, это новые требования к урокам!!!!
Так я и сказала директору, что ничего не смогу сделать без компа, на что был ответ в небрежной форме: А вы и так ничего не делаете!
Я и вспыхнула
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну если так говорит...я бы и перестала делать. Нуафули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238522)
Катать выше у нас просто некуда))
Я бы просто ему высказала всё, что думаю и предоставила результаты моей работы
Хранитель Истины (313380)
не нужно вспыхивать.. нужно сказать , давайте посмотрим мои должностные обязанности и вы мне скажете что конкретно я из них не делаю.
Работать нужно пропорционально зарплате! Это мое кредо по жизни. НЕ надо вспыхивать. Лучше поменять работу с наиболее приятными и комфортными условиями. Революционерство до добра не доводит. Можно добиться правды и потом получить стойкое звание "Истеричка" в бабских коллективах-это цветет буйным цветом. ПРивет,Инна.
Верховный Наставник (225462)
просто он распишется в своём непрофессионализме. начальник который не может ставить задачи и не отслеживает их выполнение не может быть начальником0
надо было сказать, с вас пример беру
Я в доле, он не скажет)))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Пусть пишет заявление....- будем прощаться....